Служащему не удалось получить служебное жилье из-за отсутствия регистрации в прежнем месте службы - возможные пути решения проблемы

Проходил службу в Г. Санкт Петербург. Проживал в общежитии. Был переведен к новому месту службы (гор. Москва) комнату в общежитии сдал и получил справку от зав. общежитием. При обращении по новому месту службы для получения служебного жилья получен ответ что надо не справку из общежития, а справку из ружо по прежнему месту службы. Ружо по прежнему месту службы в выдаче справки отказало так как оказалось что я вообще не числился у них на учете. Как выйти из данной ситуации?
Лучший ответ

так и пусь вам напишут справку, что вы там не числились совсем ее и принесете по новому месту службы

Вот пусть и предоставят вам справку, что вы вообще у них не числились

Ружо по настоящему месту службы требует справку о снятии с учета (в соответствии с приказом я должен был встать на учет по прежнему месту службы) Ружо с прежнего места службы отказывает в выдаче справки мотивируя тем, что не могут снять с учета человека, который не стоял на учете. Ружо по настоящему месту службы справка о том что не состоял вообще на учете не устраивает (опять же мотивируясь приказом МО). При решении данного вопроса гарнизонный суд постановил: мне в просьбе постановки на учет отказать, Ружо по новому месту службы еще раз рассмотреть мой вопрос по постановке в качестве нуждающегося.

Письменный отказ в предоставлении служебного жилья обжалуйте в судебном порядке.

Решением гарнизонного военного суда мне отказано в постановке на учет, ружо по новому месту службы суд обязал снова рассмотреть мои документы. (Ружо предупредил что решение по пересмотру не изменится - отказать)

после этого снова в суд Максим