Что делать, если считаешь, что ГИБДД необъективно оценили ДТП на МКАД?
Произошло ДТП на 106 км внутренней стороны МКАД, считаю, что сотрудники ГИБДД необъективно оценили ситуацию признав меня виновным, т.к. в момент совершения дтп они не присутствовали на этом месте, а судя по расположению тс после дтп на проезжей части однозначного вывода нельзя сделать, а по полученным повреждениям моего тс можно судить, что виновником был второй участник дтп. что мне в этом случае делать?
Необходимо обжаловать Постановление в вышестоящую инстанцию или в суд.
Добрый вечер, то нужно оспаривать свою вину в судебном порядке!
Для этого вам необходимо получить постановление от инспекторов, которое можно обжаловать в течение 10 дней (так что не тяните время).
Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!