Водитель, признанный не виновным в ДТП, получил выплату по страховке, второй участник подал в суд жалобу на неправильное обвинение - будут ли взысканы полученные деньги и последствия при опровержении решения ГИ
Произошло ДТП, после разбора в ГИБДД я был признан НЕвиновным, второй участник - виновный, оплатил штраф, выплату по страховке он не получил, а я получил, теперь он подал в суд жалобу на то что сотрудники ДПС неправильно обвинили его, а должны были признать виновным меня.
Если суд признает виновным меня, то будут ли с меня взыскивать те деньги которые я получил от страховой компании? И чем грозит мне если суд опровергнет решение сотрудников ГИБДД.
кода будет решение суда о вашей вине, тогда и будет ясны основания этого решения, и пути дальнейшего действия...