Отчаянный отец ищет пропавшую дочь - как узнать ее местонахождение в Нижнем Новгороде?
Я не знаю где находится мой 4 х летний ребёнок, её мать, уже год назад, отправив меня, украв все имущество, деньги и все мои документы, скрылась в неизвестном направлении, забрав дочку! Я установил, что она в нижнем Новгороде, как можно узнать, в какой садик она ходит, или к какой больнице привязана?
Здравствуйте, Гарик.
Интересующую вас информацию вам не предоставят, обратитесь в полицию с заявлением о розыске вашей дочери. Если ваша супруга будет препятствовать вам в обшении с дочерью, вы имеете право обратиться в суд с иском об определении режима общения с ребенком, если вы хотите, чтобы дочь жила с вами то подавайте иск об определении места жительства ребенка.
Всего доброго.