Можно ли узнать, а почему в городе Ульяновске нет никакой помощи многодетным семьям, кроме копеечной детям?
Почему вы не можете мне рассказать законы которые касаются многодетных именно в Ульяновске... этот маленький мирок с его руководством зажравшихся людей!
Любые слова должны закреплены быть законом. Почитайте внимательней наверняка есть акты и по Ульяновской области.
Это вопрос к губернатору к Президенту а то только одни слова и только.
В семье 8 детей и я хотел бы знать почему это только к губернатору...
Что законов уже никаких нет?