Как продать гараж в собственности троих человек, один из которых несовершеннолетний?
У него есть законные представители его родители с ними и решайте.
Три собственника гаража выступают в договоре купли-продажи продавцами. При этом в договоре делается оговорка, что несовершеннолетний совершает сделку с согласия законного представителя, как правило, им выступает один из родителей.
В соответствии с п. 1 ст. 26 ГК РФ несовершеннолетние в возрасте от 14 до 18 лет совершают сделки, за исключением названных в пункте 2 настоящей статьи, с письменного согласия своих законных представителей - родителей, усыновителей или попечителей.
Без нотариуса можно обойтись?
Да через мфц модно сделать.