Проблемы с соседским домом - дрова, дым и отсутствие норм? Как решить и кому обратиться
Сосед построил дом гораздо ниже нашего. Отваливается дровами. Дым из его трубы илет не вверх, а строится и идет к нам в окна. Весь отопительный период нужно сидеть с закрытыми окнами.. Так де рядом с забором его Таня и дым из бани тоже идет в наши окна. Сосед утверждает, что у него все по нормам. Правомерно ли это. Куда обращаться с жалобой?
Лучший ответ
Пусть специалисты все проверят. Напишите жалобу в прокуратуру и местную администрацию.
Благодарю Вас!