Возможность подарить квартиру младшей дочери без согласия старшей при отсутствии ее участия в приватизации - юридическая точка зрения
После смерти мамы мне в наследство осталась квартира. Наследство вступило в силу 25 мая 2011 г Я являюсь собственником квартиры. Квартира была приватизированна моей мамой, мои 2 дочери и я в приватизации неучаствовали. В квартире на данный момент прописана я и 2 дочери. Старшая дочь со мной непроживает на протяженте 1,5 года, но требует свою долю. Могу ли я подарить квартиру младшей дочери без согласия старшей дочери так как она в приватизации не участвовала, согласно какой статьи? Спасибо.
Шаира! И Ваша вторая дочь тоже имеет долю. Вы можете завещать только свою долю младшей дочери.