Задолженность на сайте судебных приставов, но не в приложении госуслуг - что делать?

У меня в приложении госуслуги нет никакой задолженности. На сайте судебных приставов висит сумма 34000 с октября прошлого года. Никаких уведомлений не получал. Штраф об АП год назад в приложении увидел сразу. Кому верить? Спасибо.

Лучший ответ

День добрый. Сведения в госуслуги верны. Рекомендую сходить на прием к приставу, а то натворить еще вам проблем.

Надеюсь мой ответ вам поможет, не забудьте оставить свой отзыв за ответ.

Спасибо, что проконсультировали!