Владивосток, 12.03.2020, 05:43

Как снять арест с банковских счетов после оплаты долга по счету от ПАО Ростелеком

Вопрос №17071686 из г. Владивосток
опубликован 12.03.2020, 05:43
ПАО"Ростелеком" выставил мне счет на оплату долга до 18.02.2020 г. Я оплатила 18.02.20, а 11.03.20 мне пришло смс об аресте счетов. Обратилась к Мировому судье написала заявление об отмене взыскания и приложила чек об оплате. Как дальше действовать чтоб сняли арест?
Лучший ответ
Рекомендуется

Посмотреть у какого судебного пристава находится ваше исполнительное производство

http://fssprus.ru/

Сходить на приём к этому приставу, принести с собой чек об оплате.

Этого должно быть достаточно, чтобы арест сняли.

Если пристав непонятливый, напишите заявление от руки в 2 х экземплярах, мол, прошу отменить исполнительное производство.. Прикладывайте чек об оплате.

Подавайте заявление через канцелярию отдела Службы Судебных Приставов. Один экземпляр с печатью о приёме остаётся у вас.

Этого должно быть более чем достаточно.

12.03.2020, 05:51
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Пишите приставу, если они наложили арест, заявление о снятии ареста и прикладываете копию чека об оплате задолженности и приложить копию определения мирового судьи об отмене судебного приказа.

12.03.2020, 05:50

На сайте УФССП нет данных по моемму исполнительному производству. Ни по фамилии, ни по номеру не дает никакого результата. Данных нет. Как еще можно узнать фамилию пристава у которого моё дело?

12.03.2020, 10:02

1. Обратиться в отдел ФССП по месту вашей регистрации.

2. Обратиться в банк, в котором арестован счет. На ваш запрос или письменное обращение должны выдать копию постановления судебного пристава.

12.03.2020, 10:27