Как снять арест с банковских счетов после оплаты долга по счету от ПАО Ростелеком

ПАО"Ростелеком" выставил мне счет на оплату долга до 18.02.2020 г. Я оплатила 18.02.20, а 11.03.20 мне пришло смс об аресте счетов. Обратилась к Мировому судье написала заявление об отмене взыскания и приложила чек об оплате. Как дальше действовать чтоб сняли арест?
Лучший ответ

Посмотреть у какого судебного пристава находится ваше исполнительное производство

http://fssprus.ru/

Сходить на приём к этому приставу, принести с собой чек об оплате.

Этого должно быть достаточно, чтобы арест сняли.

Если пристав непонятливый, напишите заявление от руки в 2 х экземплярах, мол, прошу отменить исполнительное производство.. Прикладывайте чек об оплате.

Подавайте заявление через канцелярию отдела Службы Судебных Приставов. Один экземпляр с печатью о приёме остаётся у вас.

Этого должно быть более чем достаточно.

То что нужно. Спасибо!

Пишите приставу, если они наложили арест, заявление о снятии ареста и прикладываете копию чека об оплате задолженности и приложить копию определения мирового судьи об отмене судебного приказа.

На сайте УФССП нет данных по моемму исполнительному производству. Ни по фамилии, ни по номеру не дает никакого результата. Данных нет. Как еще можно узнать фамилию пристава у которого моё дело?

1. Обратиться в отдел ФССП по месту вашей регистрации.

2. Обратиться в банк, в котором арестован счет. На ваш запрос или письменное обращение должны выдать копию постановления судебного пристава.