После вечеринки виновником кражи стал несовершеннолетний - Каковы мои права и что мне грозит?
Здравствуйте Кирилл.
Можете не расстраиваться. В ваших действиях содержался состав административного нарушения предусмотренный ст.6.10 ч. 1 Кодекса РФ об административных правонарушениях, "Вовлечение несовершеннолетнего в употребление пива и напитков, изготавливаемых на его основе" за что максимальное наказание от 100 до 300 рублей. Если на вас данный протокол не был составлен, то по истечении 2 месяцев со дня вашего знакомства с несовершеннолетними его составление становится не возможным, ввиду истечения срока давности.
Всего доброго.