Может ли член правления ТСЖ передать голосование по доверенности?
По сути правоотношений - нет, указанные права члена какого-либо органа - персонифицированы, могут принадлежать только избранному в таком случае лицу, иное лицо не может принять такие права иначе, как в результате избрания.
Здравствуйте!
Посмотрите в первую очередь Устав ТСЖ. Если в нем заложено право члена правления ТСЖ передоверять свои полномочия - то все вполне закономерно.
Но в большинстве случаев, в Уставе как раз заложен запрет на передоверие полномочий.
Всего хорошего!
Спасибо за ответ, Андрей Аркадьевич, но не могли бы Вы указать норму законодательства, на которую, собственно, опирается Ваш ответ.