Составление искового заявления в Мурманске - кто может помочь и стоимость услуг
К кому в Мурманске можно обратиться, чтобы составить исковое заявление в арбитражный суд? Вести и присутствовать в суде не нужно, нет смысла. Только помочь написать заявление. И стоимость составления искового заявления? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день, Юлиана!
Правилами сайта запрещена реклама своих услуг в общем форуме!
Стоимость у всех разная. Вы можете обратиться в личные сообщения к выбранному юристу или адвокату, ознакомиться с отзывами, выбрать специалиста и договориться о выполнении услуги, - ст. 779 ГК РФ. Номера телефонов, контакты указаны в подписи и на личной странице.
Посмотрите кто из Мурманская зарегистрирован на сайте.
Ответ отключен модератором