Как обжаловать определение Мирового Судьи по задолжности в МФК МОМЕНТО ДЕНЬГИ в районном суде
Я случайно узнал о судебном приказе о задолжности в МФК " МОМЕНТО ДЕНЬГИ". Написал обжалование для отмены приказа, но Мировой Судья отказал о востановлении срока судебного приказа и в отмене судебного приказа, из-за пропуска срока. Сейчас мне нужно обжаловать определение в районном суде. Как лучше сформулировать жалобу?
Здравствуйте.
За помощью в формулировании текста документа Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Если хотите, чтобы Вашу жалобу удовлетворили и восстановили срок, обратитесь к юристу на сайте для составления жалобы.