Надо ли платить за мусор в пустующей квартире, если есть три квартиры и проживает только одна семья?
У меня три квартиры, я проживаю с семьей в одной из них, одну сдаем а одна пустует. Пришел счет за мусор в пустующей квартире. По месту проживания я оплачиваю мусор за пятерых членов семьи. Должна ли я оплачивать за мусор в пустующей квартире?
Лучший ответ
Если в квартире никто не зарегистрирован, то плата за мусор начисляется на собственника.
если у собственника три квартиры - это не значит что он кушает в три раза больше. Собственник оплачивает за мусор по месту прописки.