Кредит в Тинькоф - судебное постановление на выплату 1,9 млн. рублей за 4-летнюю задолженность в 40 тысяч вызвало необходимость выбора - разовая оплата или рассрочка.

Брала кредит в Тинькоф. В ИТОГЕ СУДЕБНОЕ ПОСТАНОВЛЕНИЕ С ВЫПЛАТОЙ 1940000 (причем от 2016 года, всплыло спустя 4 года), ХОТЯ РЕАЛЬНЫЙ ДОЛГ ТЫЩ 40.

Звонила фениксам. Они или просят сразу сумму, но снизят немного, или рассрочку. Разовой суммой оплатить нет возможности? Как поступить?

Лучший ответ

Вы с судебным решением знакомы? Что значит "всплыло", исполнительное производство возбуждено?