Возможность гасить задолжность по кредитной карте без поездки к судебным приставам - компетентность и альтернативные варианты
Брала кредитн карту-есть просрочки платежа-около года не было возможности закрыть потрачен средства-долг вырос +67%, готова гасить.. звон судебные приставы просят приехать и оплатить 1500-2000 тыс-причем лично... могу ли я внести данную сумму на банк счет..? Компетентны ли судебные приставы?... могу ли я не приезжать, а просто гасить задолжность?
Вы обязаны являться по вызову СПИ, к тому же это в Ваших интересах - есть возможность знакомиться с материалами исполпроизводства, узнать о планируемых приставом действиях по взысканию с Вас долга.