Может ли банк подать в суд повторно если суд выиграл физ. лицо (при банкротстве) прошло 2 года.

Может ли банк подать в суд повторно если суд выйграл физ. лицо (при банкротстве) прошло 2 года.

Лучший ответ

Добрый вечер. Банк может. У них текучка юристов.

Рекомендую лучше опишите ваш случай более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.

Опишите конкретно ситуацию. И еще освободили или нет от долгов по завершению процедуры?

Надо знать Вашу ситуацию полностью. Обратитесь на личную консультацию для грамотного составление Возражение на иск для прекращения данного гражданского дела в суде.