Жалоба на угрозы и насилие со стороны родителей ученика второго класса и бездействие школы
Родители ученика встретили мою дочь 2 класс возле школы после уроков и кричала на нее, угрожала поймать ее в школе и избить, если ее сын еще раз на нее пожалуется. Мальчик проблемный, срывает уроки, приносил нож в класс, с другими мальчиками отношения не складываются у него. Написали в школу жалобу, действий ни каких. Как правильно сформулировать жалобу в ГОРОНО.
Лучший ответ
Описываете ситуацию, ссылаетесь на то, что руководство школы бездействует, прикладываете подтверждающие документы.
Благодарю за грамотную консультацию!