Как выписать прописанных родственников - опыт семьи из 4 человек
У меня в доме (4 собственника, я, муж, сын 18 лет и дочь 7 лет) , прописаны дальние (совершеннолетние) родственники мужа, 3 человека. Выписываться добровольно не желают, на контакт не идут. Хочу их выписать. Составила сама уведомление и исковое заявление. Нужно их проверить, всё ли правильно я написала. И еще, так как муж и сын заняты и не будут бегать по судам, могу ли я представлять их интересы, а так же интересы своей несовершеннолетней дочери?
Лучший ответ
Добрый день.
Да, Вы можете представлять интересы на основании нотариально заверенной доверенности.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте, вы можете обратиться за такой услугой к любому юристу.