Как судьба ребёнка может измениться - вопрос о праве на долю в жилье.
У меня такой вопрос мой ребёнок прописан у бывшего гражданского мужа ребёнок маленький 5 лет живём в сьёмной гостинке бывший гр. муж платит только алименты монжно сейчас отсудить долю ребёнка чтоб у ребёнка появилось своё жильё?
Лучший ответ
Долю ребенку отсудить невозможно, поскольку ребенок кроме права пользования данным жилым помещением, других прав не приобрел.
Спасибо