Мне завтра нужно обосновать ходатайство по 212 КПК в деле о лишении родительских прав я истец.
Мне завтра нужно обосновать ходатайство по 212 гпк в деле о лишении родительских прав я истец.
Лучший ответ
Здравствуйте Игорь!
Вам нужно привести как можно более весомые доказательства того, что замедление исполнения решения может привести к значительному ущербу для взыскателя или исполнение может оказаться невозможным.
В ситуации с лишением родительских прав сложно предложить какие либо аргументы. В первую очередь - по какой причине Вам это нужно? Возможно речь идет о проживании ребенка с ответчиком, который не благоприятно влияет на ребенка?
РЕШЕНИЕ УЖЕ ПРИНЯТО НО РЕБЕНКУ НУЖНО ХИРУРГИЧЕСКОЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВО, ОТВЕТЧИК НАПИСАЛА ОТКАЗ ОТ РЕБЕНКА И ПРЗНАЛА ИСК В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ