Кредиторские требования - За что будут держать ответственным должника в банке?
Брала кредит у банка, выплатела 129 тыс и перестала платить. Брала 80 тыс. Сейчас банк просит выплатить основной долг. А мои платы ушли на проценты.
Лучший ответ
Добрый день.
В чем заключается Ваш вопрос? Если в том, законны ли действия Банка, то к сожалению да, то о чем Вы писали это распространенная практика, и более того, подобные условия, скорее всего были прописаны в кредитном договоре.