У меня долг по алиментам 500000 рублей, я плачу по 1000 рублей, могут ли завести уголовное дело за неуплату алиментов?
У меня долг по алиментам 500000 рублей, я плочу по 1000 рублей, могут ли завести уголовное дело за неуплату алиментов?
Лучший ответ
Добрый день. Нет уголовное дело не заведут, могут наложить арест на все имущество и запрет на выезд.
Если платите официально - то нет.