Развод и претензии на раздел муниципальной квартиры - Может ли бывшая жена претендовать на ее часть?
Я развелся с женой есть два ребенка они прописаны у меня в квартире квартира муниципальная ответственный квартирасьемщик моя мать может ли претиндовать моя бывшая на роздел квартиры.
Лучший ответ
Здравствуйте, Роман.
Если бывшая жена не зарегистрирована в квартире, то претендовать на ее раздел она никаким образом не сможет.
Спасибо за ответ!