Выплачивать за несданные вещи - как решить проблему при окончании контракта в России?
Увольняюсь из вс рф по окончанию контракта, при сдаче вещевого имущества мне насчитали сумму на выплату за то,что не вышел срок у некоторых вещей, контракт длился 3 года, выдали мне эти вещи только спустя 2 года, естественно я их не мог доносить, зато много чего не было выдано за весь контракт, как из повседневной формы, так из спец одежды, как быть в такой ситуации?
Здравствуйте, ничего не платите, пусть обращаются в суд с иском, а Вы, в свою очередь, обратитесь с жалобой в военную прокуратуру гарнизона, для дачи юридической оценки действиям должностных лиц воинской части.