Как избежать штрафа за курение в неположенном месте?
Курил не в положенном месте и выписали штраф на 500 рублей, до этого не когда не привлекался не по какой статье, можно как-то сделать чтоб не плотить?
Здравствуйте. Нет. вы не можете не платить, если вам назначен штраф, в независимости от того, были ли ранее штрафы или нет.
Сотрудник не представился и не разъяснил права и это я указал в постановлений и могу как-то на него подать жалобу?
Да, вы в праве обжаловать Постановление о наложении на вас штрафа. Жалоба на Постановление подается в течение 10 ти дней (в вашем случае) с даты вынесения Постановления.