Остановлен сотрудник полиции за переход вне положенного места - разрешено ли им прятаться?
Остановил сотрудник полиции за переход вне положенном месте, их машина была скрыта среди других машин и незаметна. Выписали штраф на 500 рублей. Разрешено ли им прятаться?
Лучший ответ
В соответствии с их внутренними приказами нельзя, но как Вы сможете это доказать. В Вашем случае можно было просто не сообщать им свои данные и составлять постановление им было бы не на кого