Почему я не могу получить свою невыплаченную зарплату через судебного пристава - несоответствие информации и задержка в получении

Уже более месяца назад я отдала исполнительный лист судебному приставу, лист подлежит немедленному исполнению, т.к там моя невыплаченная зарплата за 3 месяца, сумма маленькая-80 тыс. рублей, однако эти деньги я до сих пор не могу получить, у меня была возможность сдать этот лист в банк, где есть счет работодателя напрямую, но там слишком большая очередь из работников с исполнительными и до меня очередь дошла бы нескоро, решив, что у пристава больше полномочий и через него я быстрее получу деньги, я отвезла его туда, и вот через некоторое время я с удивлением узнаю, что один из работников, который сдал лист в банк гораздо позже меня уже получил свои деньги через него и сумма в 3 раза больше моей, после этого я позвонила приставу и спросила как дела, он сказал что счета арестованы и денег нет, но я то знаю что буквально вчера человек деньги получил со счета. Что же получается что пристав нагло врет и почему, человек который подал лист сам, тут же получил деньги, а я уже 1,5 месяца жду деньги от пристава у которого, как мне казалось приоритет в получении денег перед простым сотрудником и через него деньги должны прийти быстрее. Как мне разобраться в ситуации и можно ли верить словам судебного пристава в данной ситуации?
Лучший ответ

Вероника здравствуйте. Подайте жалобу на судебного пристава его руководителю, так как задолженности по зарплате возмещаются в первую очередь даже при проведении процедуры банкротства.Удачи.