Как получить справку из МВД России о затерянном аттестате, проживая в другой стране?
Мой аттестат сгорел при пожаре дома в 2000 году. В Ленинградской области. Как мне получить справку из МВД России, как туда обращаться? Сейчас я проживаю в Беларусии,
Лучший ответ
МВД чем Вам поможет?
Обращайтесь в архив управления образованием по месту нахождения школы или в школу, которую заканчивали.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Здравствуйте!
Если вы хотите восстановить аттестат, вам можно обратиться в школу, которую закончили и попросить у них выдать вам дубликат аттестата.
Спасибо за полезный совет!