Можно ли продать дом и землю, не приватизировав последнюю долю земли?
У бабушки есть 4/35 дома и такая же доля земли. Часть дома приватизирована, земля - нет. Можно ли продать эту недвижимость, не приватизируя землю?
Лучший ответ
Как вы планируете продать то, что документально не ваше? Для более детального анализа вашей ситуации необходимо видеть документы. Но, по трём словам вопроса предполагаю продать нельзя.
я в вопросе все описала. Мне не понятен ответ: что документально не мое??? Часть дома - бабушкина. Часть земли - не приватизирована, у остальных собственников этого дома земля так же не приватизирована.. Меня всего лишь интересует вопрос: обязательно ли приватизировать землю, на которой стоит дом или можно продать без приватизации?