Счета заблокированы незаконно - как оплаченный штраф ГИБДД привел к проблемам с приставами
Приставы заблокировали мои счета за задолжность по штрафу гибдд, но штраф был уплачен и есть чек и выписка из банка о операции, но счета не разблокированы и в базе гибдд он числится как не оплаченый хотя с момента оплаты уже прошло больше недели.
Здравствуйте, необходимо срочно предоставить квитанцию об оплате штрафа приставу, если деньги уже списали, то приставы обязаны их вернуть. Всего доброго!
ПОКАЖИТЕ ИМ КВИТАНЦИЮ ВАМ ВЕРНУТ ДЕНЬГИ.
Здравствуйте, Андрей
Вам вернут деньги, но вы должны им предъявить квитанцию об оплате штрафа.
Там еще будет, взыскан исполнительский сбор если нарушен срок уплаты штрафа + 7 %, но не менее 1000 р. Необходимо обратится с письменным заявлением, если не поможет, то обжаловать действия путем подачи административного иска.