Как вернуть деньги, снятые налоговой сбербанка в уплату штрафа ГИБДД, несмотря на его уплату в день нарушения?
Налоговая сняла деньги со счета в сбербанке в уплату штрафа гибдд хотя штраф был уплачен в день нарушения, как можно вернуть мои кровные, налоговая этим заниматься не собирается, прошло уже более года.
Лучший ответ
Вам надо было обратиться с заявлением о возврате излишне взысканных платежей и копиями платежек.
Мне не понравился Ваш ответ.