Сестра лишила меня наследства, несмотря на мои трудности и отсутствие возможности участия в оформлении
Марина здравствуйте. Вы имеете право на наследство наравне с сестрой, если только родители не оставили завещание на сестру. В судебном порядке Вы можете восстановить сроки о принятии наследства и вступить в наследство. но для этого необходимо знать какое это имущество, чтобы указать это в исковом заявлении.
Иск подается в суд поместу открытия наследства, либо по месту жительства наследодателей. Обратитесь на очную консультацию, Вам помогут составить документы. Также Ваша сестра у нотариуса при принятии наследства обязана была сообщить нотариусу о других наследниках.