Подскажите, при разделе учитываются интересы детей или всё делится на двоих?
Здравствуйте Наталья. При разводе имущество супругов может одновременно делиться, но может быть разделено и в течение 3-х лет после развода. Все имущество, приобретенное в браке делится на супругов. Дети не имеют долей в общем имуществе супругов. Производство может делиться также пополам, либо один из супругов выплачивает долю в денежном эквиваленте другому супругу, также и автомобиль. Также Вы с супругом можете подписать добровольное соглашение о разделе имущества.
Наталья Вы индивидуальный предприниматель значит имеете право.