ВНИМАНИЕ вопрос: Имеет ли право продавец изменить цену, указанную в подписанном договоре и какие аргументы есть у меня
С праздником!
Суть: в автосалоне при оформлении покупки авто, в договоре купли продажи + приложение - спецификация (VIN автомобиля и все характеристики имеются), ошибочно поставили сумму ниже реальной цены авто, договор подписан обеими сторонами (имеется печать продавца). Покупка предполагается с помощью кредита, но уплачена часть стоимости автомобиля, в качестве залога для бронирования автомобиля указанного в договоре купли продажи. ВНИМАНИЕ вопрос: Имеет ли право продавец изменить цену, указанную в подписанном договоре и какие аргументы есть у меня, чтобы цена не изменилась.
ВНИМАНИЕ ответ: не подписывать никаких дополнительных соглашений к договору и цена не изменится.
С Праздником!