Партизанский дальэнергосбыт отправил огромный счет за электроэнергию - как поступить?
Партизанский дальэнергосбыт принёс счёт на оплату электроэнергии в размере двадцати тысяч рублей, хотя предыдущие счета в течении нескольких лет не превышали двух тысяч рублей, что делать в такой ситуации?
Для начала позвоните и выясните не произошла ли какая-лоба техническая ошибка, кроме того сразу же напишите письменный запрос и отдайте его под входящий номер или отправьте по почте заказным письмом, это необходимо в случае судебных разбирательств в будущем. В запросе потребуйте произвести перерасчет суммы за электроэнергию вследствие ошибки со стороны энерносбыта, либо дать пояснения по сумме счета. И сравните в квитанции показания с показаниями прибора учета электроэнергии.