Муж отказывается предоставлять справку о доходах - как получить алименты на живущего в другом городе супруга?
Суд требует справку о доходах мужа (алименты на меня), но муж отказывается предоставлять. Живём в разных городах с ним, за 7000 км. Если справку не предоставить алименты будут примерно 2000, как мне сказали. Со справкой можно запросить 10000, т.к. ЗП не маленькая. Что делать в данном случае?
Добрый день. За справкой о доходах вы можете обратиться в налоговую. Если не выдадут, то ходатайствуйте перед судом об истребовании документов из ифнс, пенсионного фонда.
Приветствую Вас.
Нужно писать ходатайство, чтобы суд сделал непосредственно у работодателя мужа.