Как отказаться от отцовства и избежать суда со \\биологическим отцом\\?
Наталья,
Не понятно, с чем он пришел в суд, с какими требованиями?!
Ну, если Вам ничего не нужно, так и не ходите.
К тому же, если Вас усыновляли, Вы и так за ним наследовать не будете.
Добрый день. Вы указали в самом начале, что вы "вышли" на отца? Отцовство устанавливать не обязательно, если не приследуются определенные цели. Не очень понятно он это хочет или вы? Логично предположить, что если он опасается за наследство, то должен всячески противиться установлению отцовства через суд. Если иск подал отец, то вам не обязательно там быть.
Да я случайно вышла на него, в соц сети. Да и он подал в суд. Мне вообще от чужого мужчины не нужно не чего. Хочет он, я не в коем случае не хочу от Него не чего.
Можете не ходить в суд, это ваше право. Непонятно, о чем он подал иск, он хочет признать отцовство или наоборот, отказаться от отцовства, чтобы исключить вас из числа наследников.