Покупка двухгодовалой машины в городе Тихвин - Нужно ли дополнительные документы для ее постановки на учет?
Я купил двухгодовалую машину с рук в городе Тихвин Лен. Области, сам я из Киришей Лен. Области. Продавец оформил справку купли продажи, отдал мне все документы на автомобиль, записали меня в страховку в Россгосстрахе, я отдал ему деньги и уехал домой, я также хочу оставить себе его старые номера. Сейчас мне нужно поставить машину на учет, этих документов мне хватит для этого или нет? Но оплата квитанций это само сабой. Сергей.
Сергей Договор купли-продажи, акт приема-передачи т/с, полис ОСАГО, и соответственно написать заявление.