Письменное согласие на прописку снохи и её ребёнка для муниципального жилья - инструкции и пример
Мы хотели бы пописать в своё муниципальное жильё сноху с ребёнком. Главным квартиросъёмщиком является мой муж. в паспортном нам сказали, что от меня нужно письменное согласие на прописку снохи и её ребёнка. скажите пожалуйста как правильно написать это согласие.
Здравствуйте Анастасия. Просто напишите заявление на разрешение прописки указанных Вами родственников и согласуйте со всеми проживающими в указанном жилье.
прошу зарегистрировать сноху и ребенка, указываете фамилии имена и отчества в квартиру по адресу ___________________, где я постоянно зарегистрирована