Как скрыть информацию об учредителях и уставном капитале Потребительского общества из выписки ЕГРЮЛ?
Как из выписки из ЕГРЮЛ Потребительского общества убрать сведения об учредителях?
Как из выписки из ЕГРЮЛ Потребительского общества убрать сведения об уставном капитале?
Лучший ответ
Заполняетем форму 14001 и сдаете в ФНС, прикладываете документы о выходе из состава учредителей.
Выражаю признательность за помощь.
Никак не уберете по тому что сведения об уставном капитале положены быть в выписке из ЕГРЮЛ
Постановление Правительства РФ от 19 июня 2002 г. N 438 "О Едином государственном реестре юридических лиц" (с изменениями и дополнениями) (утратило силу)
Благодарю Вас!