Обманутый инвестор - как я потерял все на липовой торговой платформе и что делать дальше?
Сагитировали сыграть на торговой бирже дней через 10-15 брокер забрал все мои деньги и скрылся я звонил тишина позже я узнал что эта торговая платформа липовая написал заявление в полицию завели уголовное дело уже прошел год следователи говорят что %80 их не найдут и ничего не получиться может ли кто-нибудь мне помочь?
Лучший ответ
Остаётся надеяться только на следователей, может поймают!
Единственное что можно сделать, это их расшевелить, чтобы они сделали все для поиска! Как правило они бросают дело через 1-2 месяца!
Благодарю за грамотную консультацию!
Здравствуйте, Борис Александрович!
Если считаете, что полиция бездействует, то можете обратиться с жалобой в прокуратуру.