Куда обратиться, если застройщик не выполняет свои обязательства, а полиция молчит?
Да же если и выйграю суд, то по исполнительному он будет платить по 500 р.в месяц и все. А я так и буду бездомной и без денег. Так ведь?
Не так, арест накладывают на все его имущество и продают, но для взыскания денег необходимо сначала предъявить письменную претензию на основе норм ГК.
Если у вас данным ип есть договор, в котором установлен срок и объем работы, мы можете направить ему досудебную претензию и подать в суд, а уже в суде взыскать с него все расходы, в том числе судебные.