Можно ли забрать долг за невыкупленный приз по банковским картам?
Могут ли мои банковские карты арестовать, и подать на меня в суд, если будто в каком то розыгрыше в интернете выйграл телефон, и он должен мной выкупиться на почте, но я его не выкупала, передумала, они названивают и угрожают, и навязывают его выкупить?
Лучший ответ
Здравствуйте, Анастасия!
Вы имеете право отказаться от товара.
Спасибо за дельный совет!