Как вернуть деньги за неиспользованный интернет - ловушки при отказе от подключения.
Подключение беспроводного интернета составило 10.500 рублей. Отказаться от интернета через два месяца решил в связи с переводом. Сдал всё оборудование и закрыл договор, остался долг за подключение. Если я отказался от услуг и уже не пользуюсь, бумаг фиксирующий сумму за подключение в договоре нет. А с меня требуют оплаты что делать в этой ситуации.
Лучший ответ
Добрый день, для требования уплаты долга с потребителя, обязательно нужен документ или в договор включены условия о стоимости услуги и способах оплаты. А стоимость 10 500 откуда взята?
Здравствуйте, Гость!
Если подключение осуществили, то Вы обязаны оплатить уже оказанную услугу.