Как выписать человека, не платящего за коммунальные услуги в течение 15 лет - необходимые документы для суда.
Квартира не приватизирована у меня есть родители, квартира по отцу, все мы там прописаны, но мать с нами не живет уже больше 15 лет, не платит коммунальные услуги, мы с ней не общаемся и не знаем где она как ее выписать?
В судебном порядке, с привлечением администрации.
Надо уточнить, в чьей собственности находится квартиры. От этого зависит способ защиты права.