Как написать ходатайство и когда подавать на выдачу ИЛ в Арбитражный суд г. Москвы после решения о взыскании денежных средств?
В Арбитражном суде г. Москвы ИЛ высылают по почте поэтому подайте ходатайство через мой арбитр. Ру о выдаче ИЛ. И звоните и узнавайте выслали Вам или нет.
Подавайте ходатайство о выдаче исполнительного листа необходимо после прошествии 15 дней.
Спасибо! Но вопрос в другом - мне нужно ждать пока пройдут сроки - в данном случае 15 дней, или уже сейчас писать ходатайство? А если ответчик подаст аппеляцию? Или суд высылает исполнительный лист только после всех сроков?
Заявления о выдаче ИЛ подаются после вступления постановления в законную силу.