Сегодня получила посылку наложенным платежом, а там не то. Возможно ли вернуть денежные средства?
Сегодня получила посылку наложным поатежом, а там не то. Возможно ли вернуть денежные средства?
Лучший ответ
Для адекватного ответа на ваш вопрос не хватает данных. Вам вовсе не прислали товар? Тогда это признак мошенничества и нужно писать заявление в полицию и доказывать, что в посылке, действительно, ничего не было.
Если вам прислали не тот товар, что вы заказывали, то вопрос о возврате и замене нужно решать с магазином.
Какой именно товар и что с ним не так? Большинство товаров можно вернуть в течение 14 дней со дня покупки, но далеко не все. Некоторые можно вернуть только если они ненадлежащего качества.