Как продлить аренду земли под гаражом после смерти инвалида - проблемы и решения
Возможно ли продлить аренду земли под гаражом, если инвалид умер, аренда была предоставлена на 49 лет, земля администрации города. Все гаражи рядом стоят незаконно, но требуют убрать только наш. Продлить аренду мне, как дочери не разрешают, говорят что это земля города. Но другие то гаражи не трогают. Как поступить?
Лучший ответ
Пишите письменное заявление о продлении (переоформлении аренды) на ВАС. Отказ обжалуйте в суде.
Спасибо за вашу работу!